Administration

Administration SimpleSite

Direction

Morten Elk,
PDG
morten@SimpleSite.com

Opérations techniques

Thomas Petersen,
Directeur Technologique
thomas@SimpleSite.com

Ventes & Partenariats

Santi Roc Castells,
Directeur du Marketing
santi@SimpleSite.com

Développement de Produits & Communication

Trine Andersen,
Responsable de produit et de communication
trine@SimpleSite.com

Administration & Assistance

Pia Skourup,
Directeur financier
pia@SimpleSite.com

Croissance

Jonas Bjerregaard Nielsen,
Directeur de croissance
jonas@SimpleSite.com

Développement du produit

Michael Ørsted Svendsen,
Directeur de développement
michael@SimpleSite.com